ATK24

...Spezialist seit 1986

OE Standart Qualität

Kostenloser Versand

Persönlicher Kontakt

Freilauf – Riemenscheibe 6 PK 49,7 L=11,0 M16X1,5 T=16,0

27,00

inkl. MwSt. Kostenloser Versand

Vorrätig

Artikelnummer: P230307-7i

ATK24 POWER GARANTIE!!!

-Sicher Verpackt!

-Belastungstest vor jeder Auslieferung!

-100% Zuverlässigkeit!

ATK24 POWER GARANTIE!!!

-Sicher Verpackt!

-Belastungstest vor jeder Auslieferung!

-100% Zuverlässigkeit!

20220106_094700
20220106_094700

Beschreibung

 

 Rippenzahl  6 PK
 Außendurchmesser  50 mm
 Innendurchmesser  17 mm
 Gewinde  M 16 X 1,5

 

 

 

INA F-559585
Bosch 01221AA7V0
Mercedes 6111500360
Mercedes 6111550015
INA F-559585.01
INA F-229363.9
INA F-559585.09
INA F-559585.07
INA F-559585.06
INA F-559585.05
LUK 535001610
LUK 5350016000
ZEN 5394
Delco 10453582
Delco 10451570
Febi 15155
ina F-229363.7 
Mercedes 6111550415
Mercedes A6111550415
335311
3.3531.1
01221AA5L0
F00M991396
FOOM991396
F-229363.3
RNLFP3531
F-229363.5
3.3531.1
332296
230307

 

 

 

 

 

 

 

 

Delta L69210
Bosch 0986048980
Herth + Buss 32041780
Mercedes 0001501650
Mercedes 0001500850
Mercedes 0001502450
Mercedes A0001501650
Mercedes A0001501650
Mercedes A000150165
Bosch 0986041760
Bosch 0122AA000
Hella 8EL737925-001
Mercedes 0001500550
Mercedes 0001501950
Bosch 01220aa0b0
Bosch 01220AA0B0
Delta L69202
Bosch 0986048990
HB 32041790
Hella 8EL849559001
Iskra ia1228
Iskra IA1228
Mercedes 0001501750
Mercedes
Mercedes A0001501750
Mercedes 0710514
Mercedes 0710512
  0710470
 
   

 

 

 

 

 

 
× Wie kann ich dir helfen?