ATK24

...Spezialist seit 1986

OE Standart Qualität

Kostenloser Versand

Persönlicher Kontakt

Freilauf – Riemenscheibe 6 PK 49,7 L=14,9 M16X1,5 T=11,1 “

25,00

inkl. MwSt. Kostenloser Versand

Vorrätig

Artikelnummer: P232624-55i

ATK24 POWER GARANTIE!!!

-Sicher Verpackt!

-Belastungstest vor jeder Auslieferung!

-100% Zuverlässigkeit!

ATK24 POWER GARANTIE!!!

-Sicher Verpackt!

-Belastungstest vor jeder Auslieferung!

-100% Zuverlässigkeit!

20220106_094700
20220106_094700

Beschreibung

Rippenzahl 6 PK
Außendurchmesser 50 mm
Innendurchmesser 17 mm
Gewinde M 16 X 1,5

6111550715
INA F-233197.2
Bosch F00M991190
Bosch F00M991125
Valeo 2549800
INA F-559320.01
INA F-559320
INA F-233197.5
INA F-233197.05
INA F-233197.04
INA F-233197.03
INA F-233197.02
INA 535005010
INA 5350050000
ZEN 5395
0710434 F-233197.03
232624 F-233197.3
rfp3529A
0124425077
Bosch 0124325093
Bosch 0986043650
Bosch 0124615015
Bosch 0124525021
Bosch 0124625006
Bosch 99660301202
Bosch 99760301201
Bosch 99760301203
Bosch 0124625022
0710393 0124325170
0124325039
0124515091
A646154000280

Zusätzliche Informationen

Gewicht 5 kg
 
× Wie kann ich dir helfen?