ATK24

...Spezialist seit 1986

OE Standart Qualität

Kostenloser Versand

Persönlicher Kontakt

Freilauf – Riemenscheibe 6 PK 54,1 L=8,0 M16X1,5 T=11,1

28,00

inkl. MwSt. Kostenloser Versand

Vorrätig

Artikelnummer: P234127-9i

ATK24 POWER GARANTIE!!!

-Sicher Verpackt!

-Belastungstest vor jeder Auslieferung!

-100% Zuverlässigkeit!

ATK24 POWER GARANTIE!!!

-Sicher Verpackt!

-Belastungstest vor jeder Auslieferung!

-100% Zuverlässigkeit!

20220106_094700
20220106_094700

Beschreibung

Rippenzahl 6 PK
Außendurchmesser 54,3 mm
Innendurchmesser 17 mm
Gewinde M 16 x 1,5

Bosch F00M147764
Bosch F00M991171
Fiat 77362558
Gebe 33573
gebe 335731
Gehiba P0051
INA 535005910
INA 535K005101
INA F23236902
INA F23236904
INA F23236905
INA F23236907
INA F2323692
INA F2323694
INA F23977901
INA 854233
ZEN 5450
ZEN 20504500
BOSCH FOOM147764
BOSCH FOOM991171
BOSCH FOOM991172
F-232369.2
BOSCH 0124525035
BOSCH 0121615009
BOSCH 0124615027
VALEO 2S6T10300AA
VALEO 2S6TAA
VALEO 6G9N10300XA
VALEO 6G9N10300XB
VALEO 6G9N10300XC
VALEO 96460654
VALEO 9646065480
VALEO 96463218
VALEO 9646321880
VALEO PSA5705AS
VALEO 0124525035
VALEO 0121715101
5450 5705CJ
8566AES
VKM03302
F00M147764
BOSCH
F00M147766
BOSCH
F00M147907
BOSCH
F00M349814
BOSCH
F00M991171
BOSCH
F00M991271
BOSCH
234127
CARGO
332305
CARGO
CCP90145
CASCO
CQ1040482
CQ
826061
EAI
219052
ERA
77362558
FIAT
P0051
GHIBAUDI
9XU358038-351
HELLA
3.3573.1
IKA
F-232369.04
INA
F-232369.05
INA
F-232369.07
INA
F-232369.08
INA
F-232369.4
INA
F-232369.5
INA
F-232369.7
INA
F-232369.8
INA
APB4127
KRAUF
APB9127
KRAUF
5350059000
LUK
535005910
LUK
81112015
POWERMAX
55966
RUVILLE
SCP90145
SANDO
VKM03302
SKF
2548543A
VALEO
588003
VALEO
85-42-33
VISNOVA
30667687
VOLVO
24-91278
WAI / TRANSPO
24-91278-1
WAI / TRANSPO
24-91278-7
WAI / TRANSPO
EC4252
WOODAUTO
5450
ZEN
9600034
ZM
28614
ZNP
0121615009 BOSCH
0121615009 BOSCH
0121615021 BOSCH
0121615021 BOSCH
0121615028 BOSCH
0121615028 BOSCH
0121615121 BOSCH
0121615121 BOSCH
0121715024 BOSCH
0121715024 BOSCH
0121715124 BOSCH
0121715124 BOSCH
0124525035 BOSCH
0124525035 BOSCH
0124525126 BOSCH
0124525126 BOSCH
0124525526 BOSCH
0124525526 BOSCH

 
× Wie kann ich dir helfen?